Корзина пуста

Перейдите в каталог, выберите требуемый товар и добавьте его в корзину.
"); obj.document.write(""); obj.document.write(""); obj.document.write(""); } // массив для хранения текущих рейтингов звезд var curr_rate = new Array(); // функция работы со звездами рейтинга function set_rate(id, new_rate) { // устанавливаем атрибуты curr_star = document.getElementById(id); parent_id = parseInt(curr_star.parentNode.id); // при первом пересчете ставим рейтинг для группы звезд в 0 if (!curr_rate[parent_id]) { curr_rate[parent_id] = 0; } // устанавливаем новый рейтинг в массив рейтингов и значение скрытого поля if (new_rate != curr_rate[parent_id] && parseInt(new_rate) > 0) { curr_rate[parent_id] = new_rate; curr_form = document.getElementById('comment_form_0' + (parent_id != 0 ? parent_id : '')); curr_form.comment_grade.value = curr_rate[parent_id].charAt(curr_rate[parent_id].length - 1); } // пересчет стилей для звезд for (i = 1; i < 6; i++) { if (parent_id != 0) { j = parent_id + '' + i + '_star_' + i; } else { j = i + '_star_' + i; } temp_obj = document.getElementById(j); if (new_rate == 0) { id = curr_rate[parent_id]; } if (parseInt(j) > parseInt(id)) { temp_obj.className = ''; } else { temp_obj.className = 'curr'; } } } -->

Nitro Jato 3.3 RTR

Столица хобби Тольятти. Радиоуправляемые машины Автомодели - Внедорожники ДВС Nitro Jato 3.3 RTR

Увеличить

Цена: договорная

Артикул: TRAC5509

Производитель: Traxxas

В наличии: 1 

В корзину

Радиоуправляемая машина Traxxas Nitro Jato 3.3 RTR

Комбинация взрывной энергии мощного мотора, двухскоростной коробки передач, отличной подвески на прочной раме, позволяют автомодели Traxxas Jato 3.3 с легкостью развивать скорость свыше 60 миль в час.

Конструктивные особенности:

Шасси: Толстый 3мм алюминий марки 6061 T6, анодированный в синий цвет, с отверстиями впотай, стилизованный под шасси багги.

 

Привод: Задний.

 

Двигатель: Traxxas 3.3, гоночный двигатель со слайдовым карбюратором, 12мм коленвалом, поролоновым воздушным фильтром, синей анодированной резонансной трубой, кнопкой запуска электростартера, на 60% превыщающий по мощности двигатель TRX 2.5.

 

Радиоуправление: 2-канальная аппаратура на 27MHz AM с триммерами.

 

Амортизаторы: Четыре масолнаполненных с композитными корпусами.

 

Диски: 72.4мм диаметром и 48мм шириной с проклееной резиной Anaconda.

 

Подшипники: Полный набор, с резиновыми пыльниками.

 

Кузов: Окрашенный, лексановый гоночного стиля с 4-мя типами цветовыми схемами, в зависимости от выбранного канала.

 

Тормоз: Полуметаллический дисковый тормоз со стальными площадками.

 

Трансмиссия: Внутренняя, двухскоростная с настраиваемой точкой переключения.

 

Дифференциал: Герметичный, настраиваемый, наполнеенный маслом для амортизаторов.

 

Сцепление: 2-кулачковое.

 

Сход-развал: настраиваемый.

 

Топливный бак: 75 куб.см. с защелкивающейся крышкой.

В комплекте:

Полностью собранная радиоуправляемая автомодель Jato 3.3 с окрашенным кузовом, 2-х канальным радиоуправлением, системой запуска EZ Start и инструкцией.

Требуется:

  • Топливо с содержанием 10-20% нитрометана;
  • 12 батареек размера AA для передатчика и приемника;
  • 7.2V силовой аккумулятор для стартера;
  • Зарадное устройство для аккумулятора;
  • Стартовое оборудование, инструменты.

 

Технические характеристики:

 

Тип автомодели:  Stadium Track
Масштаб:  1/10
Габариты ДхШхВ, мм:  420x327x145
Колесная база, мм:  285
Вес, грамм:  2150

  Запасные части:

 

    

 

Артикул товара

Наименование

Цена, руб.

Оригинальный номер детали

 

1

TRAC5265

5265 Air Filter Jato (TRX 2.5, 2.5R, 3.3)

450.00

5265

 

2

TRAC5261

5261 Air Filter Insert Oiled (3) TRX 2.5, 2.5R, 3.3

240.00

5261

 

3

TRAC5263

5263 Oil Air Filter

190.00

5263

 

4

TRAC9609

4609 Ball Bearings (5x10x4mm) (2)

300.00

4609

 

5

TRAC4611

4611 Ball Bearings (5x11x4mm) (2)

230.00

4611

 

6

TRAC5119

5119 Ball Bearings 10x15x4mm (2)

260.00

5119

 

7

TRAC5116

5116 Ball Bearings 5x11x4mm (2)

130.00

5116

 

8

TRAC5114

5114 Ball Bearings 5x8x2.5mm (2)

150.00

5114

 

9

TRAC5124

5124 Ball Bearings 4x7x2.5mm (2)

150.00

5124

 

10

TRAC5123

5123 Bellcrank Bushing 4x7x2.5mm (4)

100.00

5123

 

11

TRAC2545

2545 Bellcrank Bushings (4)

110.00

2545

 

12

TRAC3935

3935 Body Clips 90 Degree Angled (10)

110.00

3935

 

13

TRAC5834

1834 Body Clips (12)

80.00

1834

 

14

TRAC5513

5513X Decal Sheet Jato 3.3

410.00

5513X

 

15

TRAC7512

5512 Wing Mount Hardware Jato

110.00

5512

 

16

TRAC7588

5588 Brake Cam Jato

130.00

5588

 

17

TRAC5567

5567 Brake Cam Lever Jato

160.00

5567

 

18

TRAC7566

5566 Input Shaft & Spacer Jato

230.00

5566

 

19

TRAC5568

5568 Throttle & Brake Linkage Set Jato

340.00

5568

 

20

TRAC5515

5515X Battery Box Rear Bumper Jato 3.3

280.00

5515X

 

21

TRAC7535

5535 Front Bumper Jato

170.00

5535

 

22

TRAC7520

5520 Rear Bumper Jato

150.00

5520

 

23

TRAC7530

5530 Front Upper & Lower Bulkheads Jato

370.00

5530

 

24

TRAC7523

5523 Chassis Top Plate Jato

370.00

5523

 

25

TRAC7522

5522 T-6 Aluminum Chassis 3mm Blue Jato

1300.00

5522

 

26

TRAC7592

5592 Clutch Guard Jato

80.00

5592

 

27

TRAC7527

5527 Left & Right Dirt Guards Jato

370.00

5527

 

28

TRAC7560

5560 Engine Mount Jato

450.00

5560

 

29

TRAC7581

5581 Differential & Transmission Gaskets Jato

60.00

5581

 

30

TRAC7559

5559 Rear Suspension Pin Mounts Jato (4)

130.00

5559

 

31

TRAC7516

5516 Roll Hoop EZ Start Plug Mount Jato

240.00

5516

 

32

TRAC5583

5583 Rubber Plug/Charge Jack/2-Speed Adjustment Jato

60.00

5583

 

33

TRAC7519

5519 Left & Right Steering Servo Mounts Jato

90.00

5519

 

34

TRAC4116

4116 Clutch Bell Steel 16T

450.00

4116

 

35

TRAC4124

4124 Clutch Bell Steel 24T

450.00

4124

 

36

TRAC4147

4146X Clutch Shoes/Spring (T-Maxx/Revo/Jato/Nitro 4-Tec)

290.00

4146X

 

37

TRAG3281

3281 Cone Split Beveled

110.00

3281

 

38

TRAC6023

1633 E-Clips/C-Clips/R Pins

80.00

1633

 

39

TRAC4142

4142 Flywheel (N. Rustler/Sport/Stampede/T-Maxx/Revo/Jato)

280.00

4142

 

40

TRAC5244

5244 Flywheel Nut (TRX 2.5, 2.5R, 3.3)

160.00

5244

 

41

TRAC7985

1985 Teflon Fiber Washers 5x8x0.5mm (20)

80.00

1985

 

42

TRAC7580

5580 Differential Cover Jato

100.00

5580

 

43

TRAC5582

5582 Differential Gear Set Jato

450.00

5582

 

44

TRAC7579

5579 Diff Gear/Side Cvr/Gasket/Output Gear Seal Jato

370.00

5579

 

45

TRAC5135

5135 Differential Oil 10K Weight Revo

280.00

5135

 

46

TRAC2524

2524 Countersunk Hex Screw 2.5x8 (6)

100.00

2524

 

47

TRAC2577

2577 Button Head Screw 3x10mm (6)

100.00

2577

 

48

TRAC7555

5555 Rear Left & Right Stub Axle Carrier Jato

130.00

5555

 

49

TRAC7655

5555X Rear Aluminum Stub Axle Carrier Blue Jato

1490.00

5555X

 

50

TRAC7528

5528 Differential Output Yoke & Screw Pins Jato (2)

150.00

5528

 

51

TRAC7551

5551 Left Or Right Drive Shaft Assembly Jato

410.00

5551

 

52

TRAC7550

5550 Left Or Right Half Shaft Set Assembled Jato (2)

300.00

5550

 

53

TRAC6754

2754 Stub Axles Pins (4)

40.00

2754

 

54

TRAC7553

5553 Rear Stub Axle & Yokes Jato (2)

230.00

5553

 

55

TRAC6044

1654 Wheel Hubs (2)

80.00

1654

 

56

TRAC4859

4859 Flathead Hex Engine Mount Screws 3x10mm (4)

70.00

4859

 

57

TRAC2547

2547 Countersunk Hex Screw 4x18mm Jato (6)

100.00

2547

 

58

TRAG5238

5238R Cooling Head PowerTune TRX 3.3

1670.00

5238R

 

59

TRAP5271

5270R EZ Start 2 Electric Starting System

1860.00

5270R

 

60

TRAC3980

3980 Glow Plug Wrench

80.00

3980

 

61

TRAG5228

5228 Head Protector Cooling Head TRX 3.3

110.00

5228

 

62

TRAG5290

5290 Piston/Sleeve TRX 3.3

2970.00

5290

 

63

TRAP5211

5211R Roller Clutch (TRX 2.5, 2.5R, 3.3)

840.00

5211R

 

64

TRAP5277

5277 Starter Shaft (TRX 2.5, 2.5R, 3.3)

340.00

5277

 

65

TRAC7546

5546 Tuned Pipe Hanger Jato

80.00

5546

 

66

TRAC7540

5540 Exhaust Header Jato (TRX 2.5, 2.5R, 3.3)

740.00

5540

 

67

TRAG5256

5256 O-Ring Header (TRX 2.5, 2.5R, 3.3)

50.00

5256

 

68

TRAG5245

5245 Pipe Coupler Blue/Exhaust Deflector/Ties Revo

150.00

5245

 

69

TRAG5142

5142 Caphead Machine Screws 3x15mm (6)

110.00

5142

 

70

TRAG5541

5541X Tuned Pipe Resonator Jato, N. Rustler, N. 4-Tec

1670.00

5541X

 

71

TRAP5280

5280 Control Box Complete (EZ-Start 2)

560.00

5280

 

72

TRAP5281

5281 Control Box Battery Covr w/Belt Clip

150.00

5281

 

73

TRAP5273

5273 Cush-Drive Elements (4) EZ-Start 2

100.00

5273

 

74

TRAP4583

4583 EZ Start Wiring Harness Jato

190.00

4583

 

75

TRAP5276

5276 Gear Set Complete (EZ-Start 2)

340.00

5276

 

76

TRAP5275

5275 Housing Inner/Outer set (EZ-Start 2)

280.00

5275

 

77

TRAG4582

4581X Lead Wire Glow Plug Blue (EZ-Start and EZ-Start 2)

70.00

4581X

 

78

TRAP5279

5279 Motor/Pinion Gear/Motor Brush EZ Start 2

560.00

5279

 

79

TRAC5169

5169 Screws Countersunk Machine 2.6x8mm

80.00

5169

 

80

TRAP5282

5282 Screws Button-Head Machine 3x12mm (6)

110.00

5282

 

81

TRAC2578

2578 Button Head Screws Machine 3x12mm (6)

100.00

2578

 

82

TRAC7532

5532 Left/Right Caster & Steering Blocks 30 Deg Jato

230.00

5532

 

83

TRAC7525

5525 Rod Ends/Hollow Balls Jato (12)

340.00

5525

 

84

TRAC7529

5529 Shim Set Jato

130.00

5529

 

85

TRAC7518

5518 Front Shock Tower Jato

190.00

5518

 

86

TRAC7531

5531 Front Left & Right Suspension Arms Jato (2)

370.00

5531

 

87

TRAC7521

5521 Front & Rear Suspension Pin Set Jato

300.00

5521

 

88

TRAC5589

5589X Sway Bar Kit Jato 3.3

730.00

5589X

 

89

TRAC5596

5596 Sway Bars Front Jato 3.3

260.00

5596

 

90

TRAC7558

5558 Front & Rear Suspension Tie Bars Jato

190.00

5558

 

91

TRAC7537

5537 Front Left & Right Wheel Spindles Jato (2)

300.00

5537

 

92

TRAC7548

5548 Complete Fuel Tank Assembly Jato

600.00

5548

 

93

TRAC9449

3149A Heat Shield Tubing (2)

60.00

3149A

 

94

TRAC7547

5547 Pull Ring/Fuel Tank Cap Jato

110.00

5547

 

95

TRAC7549

5549 Fuel Tank Rebuild Kit Jato

150.00

5549

 

96

TRAP5001

5001 Top Fueler Fuel Bottle 500cc

300.00

5001

 

97

TRAC5666

1666 Silicone Dampener Oil

80.00

1666

 

98

TRAR5477

5477 Flat Wrench 5mm Blue

150.00

5477

 

99

TRAR5478

5478 Flat Wrench 8mm Blue

150.00

5478

 

100

TRAR5475

5475 Multi-Tool Revo

100.00

5475

 

101

TRAC5158

5158 Locknuts Nylon 2.5mm (12)

100.00

5158

 

102

TRAC6745

2745 Nylon Locknuts 3mm (12)

80.00

2745

 

103

TRAC5747

1747 Nylon Locknuts (10)

80.00

1747

 

104

TRAC4148

4147 Nylon Locknuts 5mm (8)

80.00

4147

 

105

TRAG3229

3229 Head Screw 3x12mm Image

100.00

3229

 

106

TRAC9674

2674 Round Head Self Tapping Screw 2x6mm (6)

60.00

2674

 

107

TRAC2579

2579 Button Head Machine Screw 3x15mm (6)

100.00

2579

 

108

TRAC2553

2553 Screws Countersunk Machine 3x15mm (6)

100.00

2553

 

109

TRAC2583

2583 Button Head Hex Screw 3x18 Jato (6)

100.00

2583

 

110

TRAC2580

2580 Button Head Machine Screw 3x20mm (6)

100.00

2580

 

111

TRAC2575

2575 Button Head Machine Screw 3x6mm (6)

100.00

2575

 

112

TRAG2554

2554 Back Plate Screws TRX 2.5 (6)

100.00

2554

 

113

TRAC3932

3932 Screws 3x6mm Flat-Head Machine (6)

100.00

3932

 

114

TRAC2550

2550 Countersunk Hex Screw 3x8mm (6)

100.00

2550

 

115

TRAC2535

2535 Countersunk Hex Screw 4x10mm Jato (6)

100.00

2535

 

116

TRAC3937

3937 Button Head Machine Screw 4x12mm (6)

100.00

3937

 

117

TRAC3940

3940 Button Head Screw 4x4 Aluminum Blue (6)

130.00

3940

 

118

TRAC4897

4897 Grub Screws 4mm (6)

110.00

4897

 

119

TRAC3967

3967 Shoulder Screw 3x10 Jato (6)

130.00

3967

 

120

TRAC5149

5149 Aluminum Front Wheel Spacer Jato (4)

110.00

5149

 

121

TRAC7534

5534 Spacers Rear Stub Axle Carrier

100.00

5534

 

122

TRAB2734

2734 Cable Ties Small (10)

80.00

2734

 

123

TRAM2010

2010 Servo Gear Set 2018

150.00

2010

 

124

TRAL2215

2215 3-Channel Receiver

1120.00

2215

 

125

TRAM2053

2053 Servo Gears 2055 Servo

150.00

2053

 

126

TRAM2055

2055 Servo High Torque

1040.00

2055

 

127

TRAC7517

5517 Rear Shock Tower Jato

190.00

5517

 

128

TRAC7533

5533 Rear Left & Right Suspension Arms Jato (2)

370.00

5533

 

129

TRAC5597

5597 Sway Bars Rear Jato 3.3

260.00

5597

 

130

TRAC7567

5467 Shock Body GTR (2)

190.00

5467

 

131

TRAC7465

5465 GTR Shock Caps and Spring Retainers

190.00

5465

 

132

TRAC7562

5562 GTR Shock Rebuild Kit Jato

190.00

5562

 

133

TRAC7568

5468 Rod Ends Jato (6)

80.00

5468

 

134

TRAC7463

5463 GTR Shock Shaft Stainless (2)

230.00

5463

 

135

TRAC7561

5561 GTR Shocks Assembled w/o Spring Jato (2)

820.00

5561

 

136

TRAC7552

5552 Slipper Clutch Rebuild Kit Jato

300.00

5552

 

137

TRAC7556

5556 Slipper Pressure Plate & Hub Jato

300.00

5556

 

138

TRAC7430

5430 Standard Front Spring Shock GTR 1.1 Green Jato

190.00

5430

 

139

TRAC7433

5433 Standard Rear Spring Shock GTR 1.4 Pink Jato (2)

190.00

5433

 

140

TRAC3956

3956 Spur Gear 0.8P 54T

110.00

3956

 

141

TRAC7544

5544 Steering Bellcrank Posts & Bushings Jato (2)

180.00

5544

 

142

TRAC7545

5545 Steering Servo Horn/Linkage Jato

150.00

5545

 

143

TRAC7543

5543 Steering Bellcrank Jato

230.00

5543

 

144

TRAC7542

5542 Steering Drag Link w/Shoulder Screws Jato

130.00

5542

 

145

TRAC7538

5538 Front Turnbuckles 61mm Jato (2)

320.00

5538

 

146

TRAC7539

5539 Turnbuckle Camber Links 58mm Jato (2)

280.00

5539

 

147

TRAC1056

4056 Throttle Return Spring (2)

90.00

4056

 

148

TRAC4607

4607 Ball Bearings (5x11x4mm)

890.00

4607

 

149

TRAC7576

5576 Wheels 2.8 Chrome Rear

300.00

5576

 

150

TRAC7577

5577 Wheels Chrome 2.8 Front

8.00

5577

 

151

TRAC7586

5586 Gear 1st Speed 32T Jato

190.00

5586

 

152

TRAC7591

5591 Left & Right Gearbox Halves Jato

190.00

5591

 

153

TRAC7593

5593 Primary Shaft Jato

970.00

5593

 

154

TRAC7590

5590 Primary Clutch Assembly Jato

540.00

5590

 

Опции, тюнинг:

 

    

 

Артикул товара Наименование Цена, руб. Оригинальный номер детали  
1 TRAC7511 5511 Clear Body Jato 930.00 5511  
2 TRAC5512 5511R Prographix Body Jato 3.3 1300.00 5511R  
3 TRAC7611 5511X ProGraphix Body Jato 1300.00 5511X  
4 TRAC2514 2514 Decal Sheet Sponsor 110.00 2514  
5 TRAC5185 5185 Rubber Tires Wheelie Bar Wheels (2) 260.00 5185  
6 TRAC7510 5522X Aluminum Chassis Jato 1850.00 5522X  
7 TRAC4118 4118 Clutch Bell Steel 18T 450.00 4118  
8 TRAC4120 4120 Clutch Bell Steel 20T 450.00 4120  
9 TRAC4122 4122 Clutch Bell Steel 22T 450.00 4122  
10 TRAC4141 4142R Flywheel 30mm w/Pins Jato 280.00 4142R  
11 TRAC9136 5136X Differential Oil Kit 780.00 5136X  
12 TRAC5130 5130 Differential Oil 100K 300.00 5130  
13 TRAC5137 5137 Differential Oil 50K Weight 280.00 5137  
14 TRAC5125 5125 Drive Cups Jato 3.3 560.00 5125  
15 TRAC5126 5126 Drive Shaft Jato 3.3 360.00 5126  
16 TRAC7651 5551X Steel Drive Shaft Kit Jato 1860.00 5551X  
17 TRAC5127 5127 Stub Axle Jato 3.3 230.00 5127  
18 TRAG5170 5170 Recoil Starter (TRX 2.5, 2.5R, 3.3) 740.00 5170  
19 TRAG6245 5245X Pipe Coupler(Blk)/Exhaust Deflector/Ties Revo 150.00 5245X  
20 TRAC7585 5485 Tuned Pipe Dual Chamber ROAR Jato, N. Rustler, N. 4-Tec 2040.00 5485  
21 TRAC7583 5483 Tuned Pipe Single Chamber ROAR Jato, N. Rustler, N. 4-Tec 1860.00 5483  
22 TRAC5147 5148 Grease, White Lithium 110.00 5148  
23 TRAC7536 5536 Left/Right Caster & Steering Blocks 25 Deg Jato 230.00 5536  
24 TRAC7637 5536X L/R Aluminum Caster Blocks 25 Degree Blue Jato 1410.00 5536X  
25 TRAC7633 5532X L/R Aluminum Caster Blocks 30 Degree Blue Jato 1410.00 5532X  
26 TRAC7636 5536R L/R Aluminum Steer Blocks 25 Degree Blue Jato 1040.00 5536R  
27 TRAC7554 5554 Suspension Down Stop Screws Jato 170.00 5554  
28 TRAC7638 5

Ваша оценка и комментарий к данному товару

Пользователь:


Тема:


Отзыв:


Оценка товара:


Код подтверждения:
CAPTCHA



Метки

Поиск

Статистика

PR0CY.com - сервис проверки доменов